Достижения Шона (Contario Ode Inspiration)

Интерчемпион, Призер Чемпионата Европы 2014, Супер Гранд Чемпион Украины (SGr.CH UA), Чемпион КСУ, Чемпион Румынии, Болгарии, Грузии, Молдовы, Кипра, Македонии, Черногории, Беларуси. Гранд чемпион Болгарии.

Квалификация Crufts

2 х BBB, Чемпион ФМСУ*, BISS- II, 4 х BIG-I, 3 х BIG II, 4 х BIG III, 1 x BIG IV, 18 x BOB, 14 х CACIB, 24 х CAC

Юный Чемпион Украины (JCH UA),3 x J.CAC, 2 x Best Breed Junior

Полевые дипломы/ FT 2D III ст. — куропатка, фазан.

Тесты здоровья: HD-AA, ED-00. CLAD, PRA rcd-1 и rcd-4  — свободен.

Потомство от Шона смотрите здесь.

 

   Результаты выставок

Date, show, city

Сlass Exterior Тitle Expert
30.08.15 FCI-CACIB “Sophia Kyivan” Kyiv Brace (Finals) BIS 2, Res. Best Brace Marianne Holm (Finland)
26.10.2014 FCI-CACIB
«Euro Dog Show 2014»
Brno Czech Republic
Champion Excellent 4 4th prize in Champion class Jursa Jozef (Slovakia)
21.04.2013 FCI-CACIB «Ukraine 2013» Champion Excellent1 CAC Dorota Witkowska, (Poland)
20.04.2013 FCI-CACIB «Golden Gate 2013» Kyiv Champion Excellent1 CAC Miguel Angel Martinez (Argentina)
23.03.2013 FCI-CACIB «Eurasia1» Moscow Champion Excellent4  — Hana Ahrens (Austria)
24.02.2013 CAC «Espree Cup» Kyiv Champion Excellent1 CAC, BOB, BIG-2 Harri Lehkonen (Finland)
23.02.2013 CAC «Akana Cup» Kyiv Working Excellent1 CAC Petr Rehanek (Czech Republic)
03.02.2013 CAC Gomel Champion Excellent1 CAC, BOB, BIG-1
CH Belarus
Bulelik (Belarus)
09.12.2012 FCI-CACIB «Chrystal Cup of Ukraine 2012»  Champion Excellent1 CAC, CACIB, BOB, BIG-4 Sanja Selimovich Bognic(Serbia)
11.12.2011 FCI-CACIB «Chrystal Cup of Ukraine 2011» Champion Excellent1 CAC, CACIB, BOB, BIG-3 BIG-1 in Champion’s parade Slukin (Ukraine)
10.12.2011 FCI-CACIB «Kyivan Rus 2011» Champion Excellent1 CAC, CACIB Liudmila Fintorova (Slovakia)
18.09.2011 FCI-CACIB «Zaporizhzhya -2011» Champion Excellent1 CAC, CACIB, BOB, BIG-1 Zoya Oleinikova (Ukraine)
17.09.2011 FCI-CACIB «Zaporizka sich 2011» Champion Excellent1 CAC, CACIB, BOB, BIG1 Interchampion (C.I.E.) Yana Gavrilova (Russia)
08.08.2011 FCI-CAC Montenegro Champion  Excellent1 CAC, BOB
СН Montenegro
Balkan CH
Georgi Hristozov (Bulgaria)
07.08.2011 FCI-CAC Macedonia Champion Excellent1 CAC, BOB
СН Macedonia
Radoslav Stoynov (Bulgaria)
06.08.2011 FCI-CACIB Black Sea Winner (Albena, Bulgaria) Champion Excellent1 CAC, CACIB, BOB, BIG3,  Black Sea Winner Tamas Jakkel (Hungary)
05.08.2011 FCI-CAC Moldova Champion  Excellent1 CAC, BOB
СН Moldova
Damir Skok (Croatia)
04.08.2011 FCI-CAC Georgia Champion Excellent1 CAC, BOB
СН Georgia
Claudio De Giuliani (Italy)
03.08.2011 FCI-CACIB Cruft’s qualification (Albena, Bulgaria) Champion Excellent1 CAC, CACIB
Cruft’s qualification
Gr СН Bulgaria
Andrzej Mania (Poland)
01.08.2011 FCI-CACIB (Albena, Bulgaria) Champion Excellent1 CAC, CACIB, BOB
СН Bulgaria
Miguel Angel Martinez (Argentina)
31.07.2011 FCI-CACIB (Constanta, Romania) Black Sea Cup Champion Excellent1 CAC, CACIB, BOB
CH Romania
Anca Giura (Romania)
30.07.2011 FCI-CACIB (Constanta, Romania) Champion Excellent1 Lokodi Zsolt (Romania)
03.07.2011 FCI-CACIB «Vorskla 2011» (Poltava)  Champion Excellent1 CAC, CACIB, BOB, BIG II
2 х CH UA, BBB
Wera Hubental (Norway)
02.07.2011 FCI-CACIB «Poltava 2011» (Poltava)  Champion Excellent1 CAC, CACIB, BOB, BIG III Zaza Omarov (Gergia)
04.06.2011 II Pointing Dogs’ National Championship (Dnipropetrovsk) FCI-UKU-FHDU  Champion Excellent1 Best male, Champion FHDU*, BISS- II
Silver medal for the 1st place in breeding class by the evaluation scores
Jadwiga Konkiel (Poland)
12.12.2010 FCI-CACIB «Chrystal Cup» (Kyiv)  Intermedia Excellent1 CAC, CH UA Victor Shiyan (Ukraine)
11.12.2010 FCI-CACIB «Kyivan Rus» (Kyiv)  Intermedia Excellent1 CAC, R.CACIB Vitaliy Khyzhnyak (Ukraine)
05.09.2010 FCI-CACIB «Zori Dnepra 2010» (Dnipropetrovsk)  Intermedia Excellent1 CAC, CACIB, BOB, BIG II Alexandr Nikitin (Russia)
04.09.2010 FCI-CACIB «Dnepr 2010» (Dnipropetrovsk)  Intermedia Excellent1 CAC, CACIB, BOB, BIG III Simcic Jelka (Slovenia)
03-04.07.2010 III All-Ukrainian hunting Dogs (Kyiv) FHDU*  Junior Very good (max. evaluation in junior group) 1-st place in junior group Jean Claude Derrigade (France)
12.06.2010 САС-UA (Cherkassy)  Junior Excellent1 J.CAC, Best Breed Junior, BOB,
JCH UA
S.Slukin (Ukraine)
06.06.2010 FCI-CACIB Куiv Cup (Kyiv)  Junior Excellent1 J.CAC, Best Breed Junior A.Kazmierski (Poland)
17.04.2010 FCI-CACIB «Golden Gate» (Киев)  Junior Excellent1 J.CAC Boris Alexandrov (Ukraine)
30.01.2010 САС-UA All-Ukrainian dog show «Аkаnа Cup 2010» (Кyiv)  Puppy 1-big perpective Best Breed Puppy Miklos Levente
(Hungary)

Сокращения:

СACIB – кандидат в Интернациональные Чемпионы Красоты
R.CACIB – резервный кандидат в Интернациональные Чемпионы Красоты
R.CAC – резервный кандидат в Национальные Чемпионы красоты
J.CAC – кандидат в Юные Национальные Чемпионы красоты
CAC – победитель класса
R.CAC – резервный победитель класса
ВОВ – лучший представитель породы
BIG – лучший в группе FCI
BIS – лучшая собака выставки
R.BIS – резервная лучшая собака выставки

ВВВ – лучший из лучших представителей породы

*ФМСУ (ФОСУ)– Федерация охотничьего собаководства Украины (коллективный член КСУ)

 Вернуться на страницу Шона